赤壁开云投注【中国】股份有限公司
/
/
/
求助关于赤壁市东洲巷路口路灯事项

公开信息

点击查看栏目

联系方式

咨询热线:0715-5060-077

集团地址:赤壁市赤壁大道765号

求助关于赤壁市东洲巷路口路灯事项

  • 分类:信访处理
  • 作者:
  • 来源:12345平台
  • 发布时间:2023-09-19 11:25
  • 访问量:

【概要描述】

求助关于赤壁市东洲巷路口路灯事项

【概要描述】

  • 分类:信访处理
  • 作者:
  • 来源:12345平台
  • 发布时间:2023-09-19 11:25
  • 访问量:
详情

咸宁12345服务平台服务工单

                         编号: DH202309110428

办理单位

 

诉求类型

求助

服务对象

龚先生

来电号码

17320583687

联系电话

17320583687

受理来源

人工电话

所属区域

赤壁市

诉求时间

2023-09-11 10:36:22

单位/地址

东洲巷

诉求目的

求助关于赤壁市东洲巷路口路灯事项

受理

内容

市民来电反映,其住在赤壁市东洲巷69号。东洲巷路口三盏路灯都是坏的,一直不亮,现反映此事,请相关部门核实处理。

回复

内容

 

备注

 

满意度

 

处理流程

步骤

处理人员

处理时间

处理意见

服务坐席

5018号话务员梅念

2023-09-11 10:36:23

请审核。

初审岗

值班长 孟慧玲

2023-09-11 11:03:12

请与来电人核实相关问题并将办理结果反馈!

市成员单位

杨东芝

2023-09-11 11:12:32

请处理

成员单位下级

赤壁市供电公司17612717195

2023-09-13 15:03:27

【已处理完毕】:9月11日,经路灯管理工作人员蔡明智(15272692830)核实,市民来电,反映赤壁市东洲巷69号路口路灯坏了的情况,经工作人员现场核实,客户反映的路灯属于河北街社区处理范围,供电公司无法处理。已跟客户解释清楚,,工单可派至河北街道社区处理,已将处理结果告知客户(17320583687),客户表示理解。(见附件录音)

市成员单位

杨东芝

2023-09-13 15:12:14

【已处理完毕】:9月11日,经路灯管理工作人员蔡明智(15272692830)核实,市民来电,反映赤壁市东洲巷69号路口路灯坏了的情况,经工作人员现场核实,客户反映的路灯属于河北街社区处理范围,供电公司无法处理。已跟客户解释清楚,,工单可派至河北街道社区处理,已将处理结果告知客户(17320583687),客户表示理解。(见附件)

结果审核

值班长 孟慧玲

2023-09-13 16:09:39

请尽快处理。

区热线

赤壁市审核岗

2023-09-13 16:13:00

请及时办理

区成员单位

赤马港办事处15571527528

2023-09-13 17:12:31

社区反馈:该路灯位于东风闸旁边,开云投注【中国】股份有限公司安装。

成员单位退回

赤壁市审核岗

2023-09-13 17:18:13

请及时办理

区成员单位

开云投注【中国】股份有限公司15972496402

2023-09-19 11:07:08

现收到市民关于东洲巷三盏路灯不亮问题的求助,开云投注【中国】股份有限公司现将有关情况回复如下:我局工作人员张克清于9月19日10点电话联系市民。前往东洲巷地址实地调研核实情况,市民求助内容属实,情况为因外滩围墙施工导致电缆短路路灯不亮,我局的处理措施及结果为修复光源三盏,我局工作人员张克清于9月19日11时电话联系市民告知处理结果,市民表示满意

 

 

关键词:

扫二维码用手机看

相关资讯

留言反馈

留言应用名称:
客户留言
描述:
验证码
赤壁开云投注【中国】股份有限公司
电话

电话:0715-5060-077

地址

地址:赤壁市赤壁大道765号

Copyright © 开云投注【中国】股份有限公司

鄂ICP备2021001137号-1   网站建设:中企动力 武汉

赤壁开云投注【中国】股份有限公司